Unser Team

Seit 1993, also mehr als ein Vierteljahrhundert, ist das mittelständische Unternehmen für haushaltsnahe Dienstleistungen am Markt.

Ute Steglich

Geschäftsführende Gesellschafterin
0341 6517092
ute.steglich@asl-leipzig.de

Joachim Stier

Geschäftsleiter
0341 6512633
joachim.stier@asl-leipzig.de

Elvira Krökel

Büromanagement und 1. Datenschutzbeauftragte
0341 6512633
Elvira.Kroekel@asl-leipzig.de

Simone Pfeiffer

Pflegeberaterin, stellv. Datenschutzbeauftragte, operative Geschäftsführung
0341 6513771
simone.pfeiffer@asl-leipzig.de

Alina Stams

Auszubildende
0341 6513771
alina.stams@asl-leipzig.de

Sylvia Waszak

Kundenmanagement
0341 6513771
Sylvia.Waszak@asl-leipzig.de