Unser Team

Seit 1993, also mehr als ein Vierteljahrhundert, ist das mittelständische Unternehmen für haushaltsnahe Dienstleistungen am Markt.

Ute Steglich

Geschäftsführende Gesellschafterin
0341 6517092
ute.steglich@asl-leipzig.de

Petra Elias

Strategische Geschäftsführung
0341 6513772
petra.elias@asl-leipzig.de

Cornelia Rössel

Marketing und Vertrieb
0341 6513771
cornelia.roessel@asl-leipzig.de

Verena Voss

Disposition
0341 6513771
verena.voss@asl-leipzig.de

Simone Pfeiffer

Pflegeberatung
0341 6513771
simone.pfeiffer@asl-leipzig.de

Kathleen Köhler

Buchhaltung
0341 6512633
kathleen.köhler@asl-leipzig.de

Sandra Tinibel

Lohnbuchhaltung
0341 6512633
sandra.tinibel@asl-leipzig.de

Angela Zimmermann

Debitorenbuchhaltung
0341 6512633
angela.zimmermann@asl-leipzig.de